информация об участии команды ДЮСШ "СВЕМА" в соревнованиях

Поиск

Главная » Файлы » Новости хоккея в Украине

Турнир "Рождественские встречи 2019" г.Минск
06.01.2020, 14:19

Команда КДЮСШ "Барса" приняла участие в международном турнире по индорхоккею в г. Минск республика Беларусь. Турнир проходил с 27 по 29 декабря. В нем принимали участие юноши и девушки 2007-08 г.р. Наши ребята в первый день турнира выиграли у команды из г. Орша ( Беларусь) 5-1, и обыграли земляков из г. Винница 3-2. Но потом что-то пошло не так. Во второй день в упорной борьбе уступили с минимальным счётом команде из г. Замосточье 1-2 и команде г.Москва 0-6. Заняв третье место в подгруппе, наша команда играла за 5 место с командой г. Гомель. И опять не повезло. Море неиспользованных возможностей забить гол, досадные ошибки в защите. В результате обидный проигрыш 2-3. Итог 6 место из 10 команд. Но мы не отчаивается, есть над чем работать. Парни получили колоссальный опыт, познакомились со столицей республики Беларусь, повидали старых друзей, приобрели новых. Следующие старты это Чемпионат Украины. Приз лучшего игрока команды получил самый младший её участник- вратарь Вячеслав Противень.