информация об участии команды ДЮСШ "СВЕМА" в соревнованиях

Поиск

Главная » Файлы » Новости хоккея в Украине

Турнир по индорхоккею памяти Жмакина
26.02.2019, 00:04

С 22 по 24 февраля в Минске состоялся традиционный международный турнир по индорхоккею памяти Жмакина. Для нашей команды это знаковый турнир. И тренера, и игроки очень любят этот турнир и всегда стремятся принять в нем участие. В этот раз в играх в Минске, приняли участие 10 команд юношей и 8 команд девушек.  B гости к белоруссам приехали команды из Украины, Литвы, России. Возраст участников- 2003 год рождения и моложе. Турнир прошел в дружественной обстановке. Наша команда, КДЮСШ Барса, приехала в сокращённом и неравномерной по возрасту составе. Однако это не помешало нашим парням дойти до финала. В подгруппе были обыграны соперники из Литвы, хозяева турнира команда Минска, земляки из Бердичева и только в последней игре с командой из Москвы мы довольствовались ничейным результатом. В итоге первое место в подгруппе и финал. К сожалению на финал сил не хватило. Ребята вымотались морально и физически. Борьбы не получилось. В Первый тайм мы ещё боролись, и уступили 1-3. Во втором тайме силы стали таять, к 35 минуте счёт был 1-8, и за последние 5 минут команда совсем стала и пропустила ещё 4 мяча. Итог финала 1-12. Обидно, что в финале такой разгромный счёт. На это были обьективные причины.   Стоит отметить, что команда из Щелково, показала супер хоккей. Победитель очень ровно прошли весь турнир, забивали много и мало пропускали. Показали умный, взрослый, мужской хоккей и заслуженно стали победителями. Ну а наши парни молодцы. Случайно в финал не попадают. Мы доказали, всем тем, кто ищет оправданий своим неудачным выступлениям, предвзятым судейством, каким-то другим  причинам, что на данный момент, мы лучше. Ищите причины в себе! Тренерский состав и команда отработали  сезон индорхоккея на отлично! Всем спасибо за труд и результат.

Спасибо нашим постоянным партнёрам, которые оказывают помощь для участия нашей команды в этом традиционном турнире. Это Грошев Константин Анатольевич и Миколайчик Олесь Дмитриевич.

Состав команды: вратарь Головчук Богдан 2003, защитники Богданов Максим 2003, Колиенко Константин 2003 (капитан), Богданов Дмитрий 2005, центр Бодашко Дмитрий 2004, нападающие Яковенко Ростислав 2003, Петренко Евгений 2005, Гребенник Дмитрий 2004.

Готовили команду тренера Махотков Вячеслав, Мороз Илья, Яковенко Игорь.