информация об участии команды ДЮСШ "СВЕМА" в соревнованиях

Поиск

Главная » Файлы » Новости хоккея в Украине

Чемпионат Украины по хоккею на траве среди юношей 2003-04 г.р.
12.05.2019, 16:07

В Виннице состоялся Чемпионат Украины по хоккею на траве среди юношей 2003-04 г.р. Чемпионат проходил с 5 по 7 мая. Погодные условия были немного некомфортными. Два дня игры проходили под проливным дождём. Однако это не остудило накала борьбы. В Чемпионате приняло участие восемь команд. В финал вышли две винницкие команды и два представителя Сумщины. КДЮСШ "Барса" г. Шостка и СДЮШОР "Динамо" г.Сумы. Все финальные игры были интересными и интригующими. "Барса" дала бой всем соперникам, но за тройку призёров не смогла зацепиться. В подгруппе шосткинцы уступили будущим чемпионам команде "Динамо" 0-3. А в финале, с минимальным счётом 0-1 и 1-2, проиграли винницким командам. Три команды: "Динамо", Сборная Винницкой области и МДЮСШ №1 (1), закрутили между собой интригу, выиграв и проиграв по одному разу, они набрали одинаковое количество очков. В итоге, по лучшей разнице забитых и пропущенных мячей, Чемпионом Украины 2019, среди юношей 2003-04 г.р., стала команда "Динамо" из г.Сумы. Сумские парни постепенно завоёвывают лидерские позиции и в мужском хоккее, и доказывают, что хоккей на траве на Сумщине. один из ведущих видов спорта. Второе место заняла винницкая команда МДЮСШ №1 (1).  Третьими стала сборная винницкой области, в которую вошли воспитанники спортивных школ г.Винница, Калиновка, посёлков Томашполь и Хижинцы.

8. МДЮСШ. N1 - 2 г.Винница тр. Кулеша Александр

Нет описания фото.Нет описания фото.Чемпионы Украины 2019 среди юношей 2003-04 г.р. команда СДЮШОР "Динамо" г.Сумы

На данном изображении может находиться: 14 человек, в том числе Diana Tagieva, люди улыбаются, на улицеКДЮСШ "Барса" г.Шостка 4 место

На данном изображении может находиться: 7 человек, люди улыбаются, на улицеВерхний ряд стоят: тренер Яковенко Игорь, Дюндик Ярослав, Бодашко Дмитрий, Богданов Максим, Колиенко Константин, Яковенко Ростислав, Мехтиев  Артём, Карпенко Денис, тренер Махотков Вячеслав

Нижний ряд сидят: Ольховик Александр, Кляпчук Максим, Петренко Евгений, Гапеев Андрей,  Головчук Богдан, Гребенник Дмитрий, Бойко Станислав, Богданов Дмитрий.

Категория: Новости хоккея в Украине | Добавил: АDMIN
Просмотров: 297 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 0.0/0