информация об участии команды ДЮСШ "СВЕМА" в соревнованиях

Поиск

Главная » Файлы » Новости мирового и Еврохоккея

Чемионат Европы U-18 (юноши)
12.07.2015, 16:03
Сборная Украины U-18 заняла первое место на Чемпионате Европы Boy’s Championship III, который проходил с 7 по 11 июля в г.Минск республика Беларусь. Наши ребята уверенно провели турнир. В первом матче победили болгарских хоккеистов 6-1(Мазуркевич-2, Нечепа, Коваленко, Слободяник, Гиренко) Во второй день была одержана победа над командой Литвы 4-0 (Слободяник, Качур, Мазуркевич, Гиренко). Затем, в игре с хозяевами, командой Беларуси, проигрывая по ходу игры 0-2, наши ребята сумели собраться и выиграть со счётом 6-3 (Слободяник-2, Коваленко -2, Гиренко, Швец). По регламенту, нашим ребятам в игре за первое место опять пришлось играть с белорусами. Матч сложился непросто. Проигрывая после первого тайма 0-2, во втором тайме Влад Слободяник забивает три мяча со штрафных угловых.Украины выходит вперёд. Но на последней 70-ой минуте победа ускользает.Белорусы сравнивают счёт 3-3. Так закончилось основное время. А в серии пенальти сборная Украины оказалась сильнее 3-2. Наши ребята завоевали путёвку Boy’s Championship II 2016
Состав сборной Украины:

Рымар Михаил (вратарь )-Винница, Швец Александр-Винница, Коваленко Богдан-Винница, Слободяник Владислав-Винница, Гиренко Роман-Винница, Качур Сергей-Винница, Франков Александр - Винница, Ольховой Виктор - Винница, Белозёров Алекс-Винница,Мазуркевич Демьян - Бердичев. Нечепа Борис-Бердичев, Музычук Илья-Бердичев, Ткачук -Бердичев, Капкан Руслан - Кировоград-Бердичев...(приносим извинения, полных данных о составе не имеем)

Тренеры команды Пивнюк Василий (Винница), Черкас Андрей (Бердичев)