информация об участии команды ДЮСШ "СВЕМА" в соревнованиях

Поиск

Главная » Файлы » хоккей в Шостке

Турнир в Польше
27.05.2008, 14:28
  С 23 по 25 мая 2008 года Шосткинская команда принимала участие в 13 международном турнире по минихоккею в местечке Гонсава в Польше. В турнире принимали участие мальчики 95-96 года рождения. Участвовало 28 команд. Среди них было три команды из Украины, одна Шосткинская и две из г.Коростень Житомирской области, две команды из Литвы, одна из Шотландии, и остальные из разных польских городов. Турнир проходил по следующим правилам: игра длится десять минут, без перерыва, играют пять полевых игроков и вратарь плюс два запасных. Нарушения в круге удара наказываются пробитием с вершины круга ударом по мячу на любой высоте.Команды были разбиты на три подгруппы по 9 команд в каждой.Первая тройка из каждой подгруппы разыгрывала места с1-го по 9-е, следующая с 10-го по 18-е и последняя с 19-го по 28. Наша команда заняла в подгруппе 4-е место, выиграв пять и проиграв три игры. В финальном турнире за 10-е 18-е место, шосткинцы выиграли шесть, проитрали одну и сыграли вничью с земляками из Коростеня. В результате наша команда заняла 11-е место из 28-ми команд. Команды из Коростеня заняли пятое и 10-е места. А победила команда хозяев спортивная школа г.Гонсава. Второе и третье места тоже у поляков.Фотографии с турнира можно посмотреть в фотоальбоме.
Категория: хоккей в Шостке | Добавил: Admin
Просмотров: 814 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 0.0/0