информация об участии команды ДЮСШ "СВЕМА" в соревнованиях

Поиск

Главная » Файлы » хоккей в Шостке

Первенство Украины среди юношей 1992-1993 г.р.
08.05.2008, 22:04
 Со 2-го по 6-е мая 2008 года наша команда принимала участие в первенстве Украины по хоккею на траве среди юношей 1992-1993 года рождения. На этом турнире команда ДЮСШ "СВЕМА" заняла четвёртое место. В подгруппе мы выиграли у команды Кировограда 6-3 и команды черновцов 6-0, но проиграли основным соперникам из команды "Олимпия-93" г.Винница. В финальной части мы приграли командам "Олимпия-92" г.Винница 0-6 и сборной Житомирской области 0-9. Места распределились следующим образом: 1."Олимпия-92" г.Винница 2.сб.Житомирской обл. 3."Олимпия-93" 4.КДЮСШ "СВЕМА" г.Шостка 5."Колос" Кировоград  6. ДЮСШ "Днепр" г.Кривой Рог 7.ШВСМ г.Черкассы 8.КДЮСШ Черновцы
        Это выступление мы считаем неудачным для нашей команды. Команда оказалась не совсем готова. Не хватило прежде всего морально-волевых качеств, на втором месте низкий уровень обще-физической подготовки, ну и третья причина, то что не смогли поехать ряд игроков команды. Но не всё так плохо. По итогам турнира три игрока команды ДЮСШ "Свема" приглашены в сборную команду Украины U-16, которая примет участие в чемпионате Европы по хоккею на траве среди игроков не старше 16 лет в середине июля 2008 года. А 14 мая в г.Винница пройдёт международный турнир с участием сборных Украины, Польши , России и Белоруссии. Этот турнир - один из этапов подготовки сборной, куда приглашены и наши игроки. Кандидатами в сборную стали: вратарь-Самойленко Егор, капитан команды -Бреславский Тарас и Тимченко Максим. Кто попадёт в окончательный состав сборной и поедет в Польшу на чемпионат Европы покажет турнир в Виннице и предварительный сбор.
    Фоторепортаж о первенстве в фотоальбоме.